
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Поворотный диммер Ospel Sonata LP-8RM/m/37 для ламп накаливания и галогенных ламп, нержавеющая сталь
Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ospel |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Ospel |
| Материал | Metal |
| Метод сборки | Podtynkowy |
| Мoдель | Sonata |
| Напряжение | 230 V |
| Подсветка | Bez podświetlenia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Klasyczny |
| Фактор защиты | IP20 |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 7,1 cm мм |
- Цена: 4 392 ₴
- В наличии
- Код: 14521548
Диммер Ospel Ściemniacz przyciskowo-obrotowy Sonata Inox ŁP-8RM/M/37
4 392 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
