
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодный светильник для лестницы 1 Вт 3000 К 10 В постоянного тока IP20 Inox Satin Tango с датчиком движения Skoff
Современный и высокоэнергоэффективный лестничный светильник из серии TANGO PIR цвета нержавеющей стали от Skoff. Светильник со встроенным светодиодным источником света мощностью 1 Вт излучает мягкий, теплый свет с цветовой температурой 3000К. Светодиодная технология обеспечивает высокую энергоэффективность, долговечность и означает, что рамки не нагреваются даже после длительного использования.
Каркас изготовлен из высококачественного металла. Использование металла в производстве гарантирует долговечность и устойчивость каркаса к механическим повреждениям. Патрон лампы предназначен для установки в отверстие или монтажную коробку диаметром 60 мм.
Дополнительным преимуществом светильника является встроенный датчик движения и сумерек, который активирует источник света при обнаружении движения. Светильник с датчиком движения и сумерек обеспечивает высокую энергоэффективность и комфорт использования
Он питается от напряжения 10 В постоянного тока, поэтому для правильной работы светильника требуется источник питания с выходным напряжением 10 В постоянного тока. В отличие от 230В, установка на 10В считается полностью безопасным напряжением.
Благодаря небольшому размеру и современному дизайну светильники идеально подходят для освещения лестниц, коридоров, мебельных витрин и путей сообщения.
Убедитесь, что ваш дом безопасен, и добавьте современный стиль в свой интерьер.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:Товар изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы и удовлетворение покупкой. Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя 2 года. Только покупка брендовой продукции гарантирует высокое качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ospel |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1 W |
| Высота | 73cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Czujnik ruchu |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | E |
| Марка | Ospel |
| Нить | LED |
| Светлый цвет | Белый ciepły |
| Состояние | Новое |
| Тип | Schodowe |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: 4 069 ₴
- В наличии
- Код: 82842086
Лестничный светильник Ospel Tango Led Z Czujnikiem Ruchu Szlif B Ciepła 10V Skoff (Mjtankh)
4 069 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

