
Доставка со склада 5-10 дней.
ПАННОЕ МЯСО – ОСОБЫЕ ПОТРЕБНОСТИ – МОБИЛЬНОСТЬ И amp; АКТИВНО
Сухой корм для собак линейки Special Needs – это уникальное меню, составленное с учетом потребностей собак в различных аспектах жизни, активности и профилактики здоровья. Каждый корм был создан с максимальным вниманием к питательным веществам и полезным для здоровья добавкам, поскольку мы знаем, что соответствующий рацион может существенно поддерживать наших питомцев в повседневной жизни. MOBILITY & ACTIVE — это корм для взрослых собак, содержащий ингредиенты, поддерживающие опорно-двигательную систему, такие как глюкозамин, хондроитинсульфат и МСМ, а также ингредиенты, поддерживающие работоспособность и правильное функционирование сердца и нервной системы: таурин и L-карнитин. Формула была подготовлена для активных, спортивных собак и собак, нуждающихся в поддержке во время восстановления.
КРЕПЛЕННЫЕ СУСТАВЫ - благодаря глюкозамину и хондроитинсульфату СЕРДЦЕ СЕРДЦЕ - благодаря добавлению тауринаБЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ГОРОХА - легко усваивается СОСТАВ: дегидрированная свинина (26%), утка (12%, из них дегидрированная утка 7% и гидролизованная утка 5%), сладкий картофель, рис, картофель, свиной жир (11,9%), сушеный свекольный жом, сухие гидролизованные дрожжи (1). %), экстракт цикория (природный источник ФОС) (0,16%), лососевое масло (0,1%), ингредиенты. минералы, водоросли (Ascophyllum nodosum 0,1%), манноолигосахариды (МОС) (0,1%), глюкозамин (0,1%), хондроитинсульфат (0,08%), МСМ (0,08%), экстракт юкки Мохаве (0,015%), сушеная морковь (0,01%), черника сушеная (0,01%), крапива сушеная (0,01%), тимьян сушеный (0,01%), фенхель сушеный (0,01%), петрушка сушеная (0,01%).
АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: сырой белок 27%, сырая клетчатка 2,7%, сырой жир 17,5%, сырая зола 8,5%, влага 7,5%, кальций 1,2%, фосфор 1%. ДИЕТИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ: витамин А 15 000 МЕ. /кг, витамин Д3 1500 МЕ. /кг, витамин Е 150 мг/кг, витамин С 100 мг/кг, таурин 1000 мг/кг, L-карнитин 200 мг/кг, цинк (сульфат цинка моногидрат) 100 мг/кг, железо (железа(II) сульфат, моногидрат) 50 мг/кг, марганец (сульфат марганца, моногидрат) 50 мг/кг, медь (пентагидрат сульфата меди(II)) 10 мг/кг, йод (йодат кальция безводный) 2 мг/кг, селен (селенит натрия) 0,1 мг/кг.
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КОРМЛЕНИЮ
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вкус | Mix smaków |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Pan Mięsko |
| Мoдель | Specjalne potrzeby Mobility & Active Chrupki M 9 kg |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 9kg |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów aktywnych |
| Тип | Bezzbożowe, Ekologiczne, Wysokobiałkowe |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 173373134
Корм собачий Pan Mięsko Specjalne Potrzeby Mobility & Active Karma Sucha Dla Psa Chrupki M 9Kg
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

