

Доставка со склада 5-10 дней.

Pan Mięsko Сухой корм для взрослых собак Говядина с козлятиной Размер XS 9 кг Гипоаллергенный корм для взрослых собак. Откройте для себя сухой корм для собак Pan Mięsko. Их отличает тщательно подобранный состав с добавлением сочных польских яблок, полезных овощей и ценных питательных веществ, которые положительно повлияют на здоровье и состояние вашей собаки. Рецепты были разработаны специалистами, чтобы обеспечить вашего четвероногого друга именно тем, что ему нужно. Ваша собака заслуживает самого лучшего. Изготовлено из сушеной говядины и козлятины. Произведено в Польше! Основные преимущества продукта: 51,5% животных ингредиентов 48,5% растительных ингредиентов и полезных добавок Здоровый ум благодаря омега-3 кислотам Хорошее пищеварение обеспечивают пребиотики, такие как сушеные Цикорий и МОСЗдоровые суставы, поддерживаемые полезными добавками, такими как глюкозамин и хондроитин, или омега-3 кислотыСильный иммунитет, сформированный благодаря таурину и сухим пивным дрожжамКрасивый блестящий мех обеспечивается добавлением лососевого жираМеньше зубного налета — результат оптимально сбалансированной диетыГовядина: богатая в железеисточник легкоусвояемого белкасодержит витамин Акозина: постныйбогат ненасыщенными жирными кислотами омега-3источник кальция и фосфораРазмер чипсов: XS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kozina, Wołowina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Pan Mięsko |
| Мoдель | Wołowina z Koziną 9 kg |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 9kg |
| Раса | Wszystkie |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 155882589
Корм собачий Pan Mięsko Karma Sucha Dla Dorosłych Psów Wołowina z Koziną Rozmiar XS 9 kg
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

