


Доставка со склада 5-10 дней.
МЯСО НА СКОВОРОДЕ с травами ИНДЕЙКА С КРЕВЕТКАМИ 9кг (XL)
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТЕЙК ФОРМЫ ХРУСТЯЩИЙ (РАЗМЕР XL)
ПОЛНОЦЕННЫЙ КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК
Сделано из сушеного мяса!
Сделано в Польше!
Пан Мясо с травами – предложение для домашних животных и их владельцев, которым нужен корм, приготовленный из тщательно отобранных ингредиентов. Добавление композиции трав создает ароматную порцию вкуса и здоровья вашей собаке.
ШАЛФЕЙ, ТИМЬЯН, МАЙОРАН, ОРГАНО, ПЕТРУШКАОткройте для себя нашу травяную композицию, которая поддерживает, среди прочего: пищеварения, иммунитета, мочевыделительной системы, а также уменьшения неприятного запаха изо рта.
50% ЖИВОТНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ, БЕЗ ГОРОХА, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ
СОСТАВ: сушеная индейка (30%), сушеный картофель, сушеная картофельная мякоть, жир птицы (13%), сушеные креветки (4%), гидролизованная куриная печень (3%), сушеная мякоть цикория (3%) (содержит 10% ФОС и инулин), травы (0,2% тимьян, 0,2% петрушка, 0,2% орегано, 0,2% майоран, 0,2% шалфей), минералы, лососевый жир (0,5%), сухие пивные дрожжи (0,2%), юкка Мохаве, МОС (маннан-олигосахариды) (400 мг/кг), глюкозамин (400 мг/кг), хондроитинсульфат (400 мг/кг).
АНАЛИТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ: сырой белок 30%, сырая клетчатка 3,5%, сырой жир 20%, сырая зола 9,5%, влага 9%, кальций 2,5%, фосфор 1,5%, Омега-жирные кислоты 3 0,50%.
ДОБАВКИ: ДИЕТИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ: витамин А 15 000 МЕ/кг, витамин D3 1 000 МЕ/кг, железо (сульфат железа моногидрат) 69 мг/кг, йод (йодат кальция безводный) 2,3 мг/кг, медь (пентагидрат сульфата меди) 10 мг/кг, цинк (сульфат моногидрат цинк) 147 мг/кг, марганец (моногидрат сульфата марганца) 9 мг/кг, селен (селенит натрия) 0,13 мг/кг, АМИНОКИСЛОТЫ: таурин 1000 мг/кг.
МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ (ккал/100 г): 3850 ккал/кг
ДОСТУПНАЯ УПАКОВКА: 3 кг, 9 кг, 20 кг
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ КРАНЧЕЙ: XL
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО…
<р>1. Что делает нашу еду особенной, так это то, что мы готовим ее из мяса и животных ингредиентов высочайшего качества, которые содержат легкоусвояемый белок. Это строительный блок костей и мышц вашей собаки, а также важный источник энергии.2.Гидролиз белков – это процесс, при котором белки делятся на более мелкие части, благодаря чему иммунная система собаки не идентифицирует их как аллерген. Это связано с тем, что мелкие частицы расщепленного ингредиента не вызывают аллергической реакции. Продукты с гидролизованным белком рекомендуются аллергикам. Кроме того, такой белок лучше усваивается.
Forma na 6 — наш оригинальный рецепт для здоровья и состояния вашей собаки! Откройте для себя преимущества специально подобранных ингредиентов, благодаря которым мы обеспечиваем его всем необходимым!ЭФФЕКТИВНЫЙ УМ - благодаря омега-3 кислотамХОРОШЕЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ - обеспечивается пребиотиками, такими как сушеный цикорий и ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ - поддерживаются полезными добавками, такими как глюкозамин и хондроитин, или омега-3 кислоты 3СИЛЬНЫЙ ИММУНИТЕТ - формируется благодаря таурину и сухим пивным дрожжамКРАСИВАЯ, БЛЕСТЯЩАЯ ШЕРСТЬ - обеспечивается добавлением лососевого жираБЕЗ БРЕЗЕНТА - это эффект оптимально сбалансированной диеты
СПОСОБ КОРМЛЕНИЯ:
Фактические потребности в еде могут варьироваться в зависимости от уровня активности и общего состояния вашего питомца. Следите за своим питомцем и при необходимости уменьшите или увеличьте ежедневное количество еды. Не забудьте обеспечить ему постоянный доступ к пресной воде!
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Indyk, Owoce morza |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Pan Mięsko |
| Мoдель | Indyk z krewetkami i ziołami XL 9 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 9kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe, Ekologiczne, Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 9 999 ₴

