


Доставка со склада 5-10 дней.

Простой в использовании мобильный телефон

Яркий цветной TFT-дисплей
1,77-дюймовый цветной дисплей высокой яркости оснащен крупными значками. Опции меню, время и вся информация о звонящем отображаются просто и понятно.

Большие отдельные клавиши с подсветкой
Большие отдельные клавиши KX-TU110 облегчают использование даже в условиях слабого освещения.

Ударопрочный
KX-TU110 разработан с расчетом на долговечность и надежность. Даже падение с кухонного стола не нарушит его работу.

Приоритетный вызов без помощи рук
В экстренной ситуации KX-TU110 позволяет вам разговаривать по громкой связи с предварительно заданными приоритетными контактами (до 5). Нажатие кнопки SOS на задней панели телефона автоматически вызовет человека, которого вы указали в качестве контакта для экстренной связи. Если человек недоступен, телефон позвонит следующему контакту в очереди.

Длительное время работы от батареи
Независимо от того, ведете ли вы долгий разговор или читаете внукам сказку на ночь, KX-TU110 обеспечивает 5 часов работы в режиме разговора и до 225 часов в режиме ожидания.

Яркий светодиодный фонарик
В верхней части KX-TU110 вы найдете светодиодный фонарик, полностью интегрированный в корпус устройства. Фонарик удобен и всегда готов к использованию, что облегчает возвращение домой поздно вечером или поиск очков в темной комнате.

Удобная регулировка громкости
Вы можете быстро отрегулировать громкость своего мобильного телефона с помощью легкодоступной кнопки управления на боковой стороне устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Нет |
| Игры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v3.0 |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Блокировка SIM-карты | Brak blokady |
| Весы | 82 g |
| Внутренняя память | Brak pamięci wewnętrznej |
| Встроенная цифровая камера | 0,08 Mpix |
| Высота | 114 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1000mAh мА/ч |
| Код производителя | KXTU110EXC |
| Максимальное время ожидания | 225 h |
| Максимальное время разговора | 300 min |
| Марка | Panasonic |
| Мoдель | Telefon funkcjonalny |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Dedykowany |
| Поддерживаемые карты памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Радио | Нет |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Сенсорный экран | Nie posiada ekranu dotykowego |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип клавиатуры | Klasyczna |
| Тип конструкции | Klasyczny |
| Толщина | 13,5 mm |
| Цветная версия | Синий |
| Ширина | 51 mm мм |
- Цена: 3 563 ₴
- В наличии
- Код: 76328362
Мобильный телефон Panasonic KX-TU110EXC Blue
3 563 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

