
Доставка со склада 5-10 дней.
Никто не любит тупые инструменты
Следите за тем, чтобы лезвия в вашем доме всегда были острыми
Заточные станки – чрезвычайно функциональное устройство, предназначенное для сухой работы, они затачивают, шлифуют и чистят режущие инструменты. Не только бытовые ножи, но и болгарку можно использовать для заточки долот, сверл, ножниц, стамесок, лезвий газонокосилки и многих других инструментов. Вы не только его заточите, но и пригодится для шлифовки, полировки и чистки. Настольный шлифовальный станок обычно имеет два абразивных диска с обеих сторон, один с крупной, другой с более мелкой грануляцией, благодаря чему их можно подобрать именно для материала, который мы хотим обработать, таким образом, вы можете работать с разными материалами за один раз. .
Точность шлифовки и качество изготовления
Настольный шлифовальный станок PANSAM A067100 с двумя шлифовальными кругами представляет собой изделие для сухого шлифования стальных инструментов, имеет устойчивую конструкцию, прикручивается к столу, а крышки защищают от искр. Прочный и прочный корпус и безопасный электромагнитный переключатель
- Мельница
- 2 шлифовальных круга
- Инструкция
- Гарантия
- Счет или квитанция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2950 |
| Марка | Pansam |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 4 059 ₴
- В наличии
- Код: 12203822
Стационарная шлифмашина Dedra Pansam A067100
4 059 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

