

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Особенности настольной шлифовальной машины A067110

Технические данные настольно-шлифовальной машины A067110
DEDRA – польская компания, существующая на рынке с 1991 года, работающая в инструментальной отрасли. Цель – предоставить клиентам продукцию с современными технологическими решениями, хорошего качества и в то же время доступную по цене. Он заботится о потребностях своих клиентов, учитывая комфорт и удобство работы. Они стараются популяризировать на польском рынке проверенную на зарубежных рынках продукцию с лучшим соотношением цены и качества. Dedra стала узнаваемым и ценным брендом, в том числе в сварочной отрасли, а также среди энтузиастов, занимающихся ремонтными работами своими руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2950 |
| Марка | Pansam |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 4 281 ₴
- В наличии
- Код: 13231665
Стационарная шлифмашина Dedra Pansam A067110
4 281 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
