
Доставка со склада 5-10 дней.
Модули памяти Viper Elite II DDR4 разработаны с учетом инновационных усовершенствований, которые являются обновлением нашей текущей линейки Viper Elite. Линия Viper Elite II оснащена красной алюминиевой крышкой Viper, которая обеспечивает исключительную теплопроводность и оптимальную производительность. Viper Elite II использует технологию DDR4, которая идеально подходит для игр, создания контента и приложений, повышающих производительность.
Оцените более плавную работу благодаря увеличенной доступной емкости и тактовой частоте наших модулей Viper Elite II. Наши комплекты Viper Elite II DDR4 тщательно протестированы и проверены на предмет улучшенной совместимости с системой. Созданный для новейших платформ Intel и AMD, Viper Elite II обеспечивает высокую производительность, надежную стабильность для самых требовательных вычислительных сред и высокое качество. На серию Viper Elite II DDR4 также предоставляется ограниченная пожизненная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL18 |
| Код производителя | PVE2416G320C8K |
| Количество модулей | 2 |
| Марка | Patriot |
| Мoдель | PVE2416G320C8K |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 11 900 ₴
- В наличии
- Код: 110021291
Оперативная память Patriot Viper Elite II DDR4 16GB 3200MHz CL18 (PVE2416G320C8K)
11 900 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

