

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 8GB |
| Задерживать | CL9 |
| Код производителя | PV38G160C9K |
| Количество модулей | 2 |
| Марка | Patriot |
| Мoдель | Viper 3 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота | 1600MHz |
- Цена: 9 999 ₴

