
Доставка со склада 5-10 дней.
Viper Steel DDR4 16 ГБ (2 x 8 ГБ) 3000 МГц KitМодули памяти Viper Steel от Patriot Memory разработаны с учетом требований к производительности. Созданный для новейших платформ Intel® и AMD™, Viper Steel обеспечивает наилучшую производительность и стабильность для самых требовательных компьютерных сред. Viper Steel использует специально разработанный высокопроизводительный алюминиевый теплозащитный экран, который придает внутренней части любой материнской платы аккуратный и гладкий вид стали. Viper Steel создан для обеспечения высочайшей производительности даже при использовании самых ресурсоемких приложений. Модули памяти Viper Steel от Patriot, изготовленные из материалов высочайшего качества, проходят ручное тестирование и проверку на совместимость с системой. Viper Steel от Patriot будет предлагаться на частотах от 3000 МГц до 4400 МГц с поддержкой XMP 2.0. На Viper Steel, проверенную вручную для обеспечения качества, распространяется ограниченная пожизненная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | PVS416G300C6K |
| Количество модулей | 2 |
| Марка | Patriot |
| Мoдель | Viper Steel 16GB 3000Mhz |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3000MHz |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77874763
Оперативная память Patriot Viper Steel Ddr4 16Gb Kit (2X8Gb) 3000Mhz Cl16-18-18-36 (Pvs416G300C6K)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

