
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник FLAT 16533-18-O - Paul Neuhaus - интересный предмет для любого дизайнерского и стильного интерьера. Светильник предназначен для использования в современных дизайнерских проектах. Этот продукт получил признание среди дизайнеров интерьера. Лампы Paul Neuhaus помимо интересного света имеют еще и богатую декоративную ценность. Лампы Paul Neuhaus созданы специально для вашего интерьера. Широкий ассортимент продукции означает, что вы обязательно найдете освещение, подходящее вашему интерьеру. Лампы были тщательно изготовлены с исключительным вниманием к деталям. Данный вид продукции дает нам уверенность в том, что освещение прослужит нам долгие годы. Лучшие модели ламп от Paul Neuhaus: оригинальные лампы Paul Neuhaus — это полная гарантия удовлетворения и безупречного качества отделки. Paul Neuhaus — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Лампы Paul Neuhaus – это гарантия качественного продукта по разумной цене. Лучшие логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Паулем Нойхаусом мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 24 W |
| Высота | 53cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 100cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania, Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Paul Neuhaus |
| Мoдель | FLAT |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый zimny |
| Цветовая температура | 3300K |
| Ширина | 25cm мм |
| Яркость (лм) | 1750 |
- Цена: 8 736 ₴
- В наличии
- Код: 124296503
Освещение в натяжной потолок Leuchten Direkt Paul Neuhaus 16533-16-O - LED Ściemniany panel natynkowy FLAT
8 736 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

