




Доставка со склада 5-10 дней.
Внешний настенный светильник на солнечной батарее Eloise IP44 3000K 100лм, датчик движения, антрацит. Автоматическое переключение благодаря встроенному датчику движения. Время зарядки при солнечном освещении 6–8 часов, время освещения 8–10 часов. Цветовая температура 3000K -, теплый белый. Уровень защиты IP IP44 -. защита от брызг водыСолнечная лампа Elois антрацитового цвета освещает внешние стены. Благодаря практичной солнечной технологии нет необходимости подключать установку к источнику питания. Днем аккумулятор заряжается солнечным светом, а в сумерках загорается небольшой ориентировочный светильник, который при приближении человека заменяется функциональным. Технические данные: Общий световой поток: 100 лм · Глубина изделия: 50 мм · Количество источников света: 1 · Класс энергоэффективности (Calc): отсутствует · Класс защиты: III · Цвет производителя: антрацит · Цвет светодиодной лампы: теплый белый · Форма: круглая · Мощность: 1 Вт · Мощность лампы: 1 Вт · Тип продукта: Настенный светильник на солнечных батареях · Тип лампы: Светодиодная лампа · Уровень защиты IP: IP44 · Цветовая температура (Кельвин): 3000 К · Цоколь: встроенный постоянно светодиодный · Диаметр изделия: 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie, Z czujnikiem ruchu |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Paulmann |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Eloise |
| Нить | LED |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 5cm мм |
- Цена: 6 711 ₴
- В наличии
- Код: 91325015
Настенный светильник Eloise Paulmann Pl94264
6 711 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




