



Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Pinja с сенсорным выключателем, 1 поток, С выключателем Благодаря хромированному основанию и плафону из дымчатого стекла этот вариант нашей популярной Pinja выглядит элегантно и вне времени. Идеально подходит для прикроватной тумбочки или в качестве акцентного освещения. Лампа включается и выключается прикосновением к основанию. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: В комплект входит осветитель: Нет · Функции лампы: регулируемая, с функцией Tap-On · Количество источников света: 1 · Класс энергоэффективности 2021: не применимо · Класс защиты: II · Цвет производителя: хром · Форма: цилиндрическая · Лампа подходит для: гостиной, офиса, спальни, кухни · Материал: стекло, металл · Мощность: 20 Вт · Мощность лампы накаливания: 20 Вт · Рабочее напряжение: 230 В · Тип лампы: Светодиодная лампа · Цоколь: E14 · Высота изделия: 24,4 см · Диаметр изделия: 11 см В комплект поставки входят: Настольная лампа · Руководство пользователя Советы: Соответствующую лампу необходимо заказывать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Paulmann |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 5 005 ₴
- В наличии
- Код: 92198943
Настольный светильник Paulmann Lampka Stołowa Pinja E14 Ściemniacz Dotykowy Chrom Dymiony 77056
5 005 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

