
Доставка со склада 5-10 дней.
Paulmann URail Spot Circle 5W 2700K - матовый хром Степень герметичности: IP20 Цвет света: 2700 К (теплый) Применение: Светильник с рельсовым адаптером для системы Paulmann URail Рекомендации: Способ монтажа: потолочный Гарантия: 5 лет Напряжение питания: 230 В Материал абажура: Пластик Материал: Металл Угол луча: 90 ° Регулировка направления света: Да Срок службы: 30 000 ч Вал: LEDСветовой поток: 308 лм Регулировка яркости: Нет Источник света в комплекте: Да Сменный источник света: Нет Количество источников света: 1 Другие данные: Инструкция по эксплуатации прилагается Цвет: Хром Цвет отделки: Матовый Глубина: 50 мм Высота: 147 мм Ширина: 98 мм Мощность: Семейство 5 W: Круг
Paulmann предлагает более 2,5 тысяч энергосберегающих светотехнических изделий высшего класса. К ним относятся комплексные системы освещения, светильники и декоративные источники света, а также автоматика управления. Нас отличают современные технологии и оригинальный дизайн. Мы используем широкий спектр материалов – каждый найдет что-то для себя. С Паульманном дом выглядит лучше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Paulmann |
| Нить | LED |
| Тип | Szynowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цветовая температура | 2700K |
| Ширина | 98cm мм |
- Цена: 5 973 ₴
- В наличии
- Код: 42997355
Светильник на рельсе Paulmann Urail Spot Circle 1x4,5W Chrom Mat Metal 230V (95271)
5 973 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

