
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Умная переноска для кошек PetKit со встроенным вентилятором и освещением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Дополнительная информация | Zamykane na zamek, Do noszenia na plecach, Z funkcją plecaka |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 8kg |
| Марка | Petkit |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Breezy 2.0 Розовый |
| Размер | Uniwersalny |
| Тип | Transportery |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 6 909 ₴
- В наличии
- Код: 146829102
Переноска PetKit Breezy2 Smart Cat Carrier (Gradient Pink Blue)
6 909 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
