
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодный садовый настенный светильник RACCOON IR myGarden 3W 2700K IP44 с датчиком движения и сумерек, серебристый PHILIPS
Настенный светильник RACCOON IR – это современный светильник с молочным плафоном, который осветит вход в дом приятным рассеянным теплым белым светом. Встроенный датчик движения и сумерек автоматически включает освещение, когда кто-то находится рядом или когда стемнеет. Светильник имеет встроенный светодиодный источник света мощностью 3 Вт (незаменяемый). Безопасное использование на открытом воздухе обеспечивается повышенной стойкостью на уровне IP44. ИК-лампа RACCOON создаст в вашем доме приятную, интимную атмосферу ночью.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ПРИЛОЖЕНИЯ:ГАЛЕРЕЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z czujnikiem ruchu |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Philips |
| Материал | Stal |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 2700K, 3000K |
| Ширина | 75cm мм |
- Цена: 6 909 ₴
- В наличии
- Код: 36550082
Настенный светильник PHILIPS Raccoon 17274/47/16
6 909 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
