

Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник Philips Magneos SQ, 20 Вт (8719514328792), белый
класс энергопотребления F • встроенный светильник • светодиодная технология • для офиса, гостиной, кухни, спальни • переключатель управления • класс защиты IP20 • теплый белый свет • мощность 20 Вт • высота x ширина x глубина: 29,9 x 29 x 3,3 см
Philips Magneos SQ, белый
Встроенная лампа Philips Magneos добавит элегантности вашему дому и в то же время удовлетворит каждого практичного пользователя. Эта модель поражает современным дизайном и в то же время заботится о вашем здоровье, излучая естественный свет, приятный для вашего зрения. Особенно хорошо этот дизайнерский элемент будет выделяться на низком потолке кабинета, гостиной, спальни или кухни.
Модель изготовлена из высококачественного металла и использует светодиодную технологию Philips, которая имеет очень долгий срок службы — до 25 000 часов. Большим преимуществом является то, что свет очень щадящий для глаз, поскольку он соответствует самым строгим критериям испытаний на комфорт для глаз. Светодиодная лампа Philips может излучать теплый белый свет постоянного качества и интенсивности на протяжении всего срока службы. Воспользуйтесь этим освещением и расслабьте глаза. Светильник имеет степень защиты IP20, что предотвращает попадание частиц пыли внутрь лампы. Мощность модели составляет 20 Вт, а цветовая температура — 2700 КБ.
Основные характеристики:
Технические параметры
Другие параметры
Интеграция с системой SMART
Размеры продукта
Размеры упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | Philips |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienne |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 285cm мм |
| Яркость (лм) | 2000 |
- Цена: 4 407 ₴
- В наличии
- Код: 128069770
Настенный светильник Philips MAGNEOS SF DL252 SQ 284 20W 27K WH 06 (929002661631)
4 407 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

