
Доставка со склада 5-10 дней.
Яркость, которая вам нужна, и тепло, которое вы хотите. КОРОБКА. Высококачественное светодиодное освещение. Светодиод в этой лампе Philips — уникальное решение, разработанное Philips. Он включается мгновенно, обеспечивая оптимальные характеристики освещения, подчеркивая и оживляя цвета в вашем доме. Philips предлагает 5-летнюю гарантию на светодиодный модуль и драйвер. В дополнение к стандартной 2-летней гарантии на эту лампу Philips предлагает гарантию 5 лет. Годовая гарантия на светодиодную систему, то есть на светодиодный модуль и драйвер, используемый в лампе. Регулируемый отражатель. Направляйте свет в нужное место, поворачивая или наклоняя отражатель. Совместим с большинством регуляторов яркости. с новейшей светодиодной технологией, которая работает с большинством диммеров. Вы можете использовать имеющийся у вас регулятор или регулятор любого другого типа! Система click!FIX упрощает установку. В светодиодной лампе используется система click!FIX, новая революционная система крепления, запатентованная Philips. Используя систему click!FIX, вы можете легко установить лампу за 4 простых шага. Это просто и быстро! Экономия энергииЭта энергосберегающая лампа Philips потребляет меньше энергии, чем традиционные источники света, что помогает сократить счета за электроэнергию и защитить окружающую среду. Теплый белый светСвет может иметь различную цветовую температуру, которая указывается в единицах, называемых кельвинами (К). . Лампы с низким значением Кельвина дают теплый, более уютный свет, а лампы с высоким значением Кельвина дают прохладный, более стимулирующий свет. Эта лампа Philips излучает теплый белый свет, создающий уютную атмосферу. Высококачественный материал. Эта лампа изготовлена из многослойных узоров из высококачественных материалов и имеет идеальную отделку. Благодаря этому это прочное и долговечное изделие, которое украсит и улучшит ваш дом на долгие годы. WarmGlow, с возможностью регулировки яркости. Обеспечивает возможность затемнения, что позволяет создать нужное настроение для различных занятий – чем больше затемнение, тем приятнее настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Высота | 10cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 10cm мм |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | Philips |
| Мoдель | BOX special form white 2x4.5W SELV |
| Нить | GU10 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Яркость (лм) | 1000 |
- Цена: 7 877 ₴
- В наличии
- Код: 59818000
Освещение в натяжной потолок Philips Led Box 5049231P0
7 877 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

