
Доставка со склада 5-10 дней.
Функциональный прожектор Philips со встроенным источником света — идеальное освещение для домашнего использования. Благодаря функции затемнения вы можете плавно регулировать интенсивность света по своему вкусу – от яркого и функционального до расслабляющего теплого света.
Разработано с учетом комфорта ваших глаз
Нетрудно заметить, как резкое освещение может утомить глаза. Слишком яркий, и вы получите блики. Слишком мягкий и ощущается мерцание. Теперь вы можете мягко освещать свой мир с помощью светодиодов, которые не раздражают глаза и создают идеальную атмосферу в вашем доме.
Получайте высококачественное светодиодное освещение и экономьте энергию
Светодиодные лампы экономят до 80% энергии по сравнению с традиционным освещением при той же светоотдаче. Покупая светодиодную лампу или лампочку Philips, вы сразу начинаете экономить. Любой источник света, который вы замените светодиодом, немедленно окупится в виде снижения счетов за электроэнергию.
Прочный и качественный материал
Этот прожектор изготовлен из прочных, высококачественных материалов и имеет превосходную отделку. Это гарантирует прочное и долговечное изделие, которое будет украшать и освещать ваш дом долгие годы.
Основные преимущества продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 5W |
| Марка | Philips |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 2700K |
- Цена: 8 889 ₴
- В наличии
- Код: 47592418
Светильники на рельсе PHILIPS STAR 56244/31/P0
8 889 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

