
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Philips 5624231P0 myLiving Spot Star Warmglow 2 лампы, 500 лм, металл, 4,5 Вт, встроенные, белые, 7 x 24 x 8,5 см
Производитель: Philips
Производитель: Philips
Высококачественные материалы: светодиодные лампы Philips изготовлены из высококачественных материалов, которые идеально впишутся в ваш дом
Меньше энергопотребления: светодиодные лампы Philips экономят энергию по сравнению с традиционными источниками света
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 4,5W |
| Марка | Philips |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 2700K |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 4 453 ₴
- В наличии
- Код: 47592416
Светильники на рельсе PHILIPS STAR 56242/31/P0
4 453 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
