




Доставка со склада 5-10 дней.
Philips Star 56243/31/P0

ОПИСАНИЕ
- сотрудничество с диммерами
- WarmGlow – более теплый цвет света при затемнении.
- доступны другие элементы серии

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Длина упаковки: 11,30 см
- Высота упаковки: 11,30 см
- Ширина упаковки: 50,80 см
- Общий вес: 0,93 кг
- Ширина лампы: 44,2 см
- Высота лампы: 7 см
- Размеры изделия: 44,2 x 8,5 x 7 см

ТЕХНИЧЕСКИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПАРАМЕТРЫ - Области применения: внутри помещений
- Количество источников света: 3
- В комплект входит источник света: встроенный светодиод.
- Максимальная мощность лампочки: 4,5 Вт
- Регулируемая яркость: да
- Уровень защиты: IP20
- Световой поток: 500 лм
- Напряжение: 220–240 В
- Состав комплекта: крепления и соединения

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Бренд: Philips
- Серия: Звезда
- Тип: полоса
- Срок службы: 30000 ч
- Дополнительная информация: WarmGlow – более теплый цвет света при затемнении.
- Материал: алюминий
- Цвет производителя: белый
- Цветовая температура: 2200 - 2700 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 4,5W |
| Марка | Philips |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Ширина | 7cm мм |
- Цена: 5 635 ₴
- В наличии
- Код: 47592417
Светильники на рельсе Philips Star 56243/31/P0
5 635 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

