



Доставка со склада 5-10 дней.

Philips XD3112/09
Компактный и легкий дизайн
Новый пылесос Philips Performer Compact сочетает в себе небольшие размеры и высокую производительность. Благодаря технологии AirflowMax и насадке TriActive, использующей 3 функции очистки одновременно, вы сможете тщательно пропылесосить весь дом.

Отличная эффективность
Революционная технология AirflowMax обеспечивает высокую мощность всасывания
Двигатель 900 Вт, обеспечивающий высокую мощность всасывания
99,9 % улавливания пыли* обеспечивает высокую эффективность уборки
Система фильтрации Allergy H13 улавливает более 99,9% мелких частиц пыли
Продукт аллергенен, что подтверждено сертификатом ECARF.

Легкая очистка
Небольшой и легкий дизайн позволяет легко носить с собой
Кабель длиной 9 м позволяет пылесосить в более отдаленных местах, не меняя вилку
Кисть, интегрированная в ручку, всегда готова к использованию
Насадка TriActive обеспечивает тщательную очистку тремя способами

Встроенная кисть
Колпачок TriActive
Насадка TriActive выполняет три функции очистки за один раз. Специально разработанная подошва удаляет пыль из глубины ковров, а большое отверстие спереди засасывает крупные частицы. Воздушные каналы с обеих сторон насадки собирают пыль и грязь вдоль стен или мебели.

Фильтрация
Тип пылесборника: Durable S-bag Classic Long Performance.
Объем пылесборника: 3 л
Выпускной фильтр: противоаллергический фильтр
Фильтр двигателя: 1-слойный поролоновый фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ssawko-szczotka Tri-Active, Ssawka szczelinowa, Szczelinówka, Zintegrowana szczotka |
| Власть | 900 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu |
| Длина кабеля | 6 m |
| Используемые технологии | AirflowMax, ActiveLock, Allergy H13 |
| Марка | Philips |
| Мoдель | XD3112/09 |
| Напряжение | 220-240V |
| Объем мешка/контейнера [л] | 3 l |
| Рабочий диапазон (м) | 9 |
| Тип пылесоса | Workowe |
| Тип фильтра | Piankowy, Antyalergiczny |
| Уровень шума | 79 dB дБ |
| Функции | Regulacja mocy, Parkowanie pionowe, Parkowanie poziome |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 163 ₴
- В наличии
- Код: 97879576
Традиционный пылесос PHILIPS XD3112/09
11 163 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

