




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Philips XB2140/09 Пылесос без мешка для сбора пыли
Мощность: 850 Длина. кабель: ок. 9 м

PowerCyclone 4

Технические данные
хорошо. 33,5 x 53,5 x 29,3 (Д x Ш x В)
пластик
хорошо. 5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные аксессуары | Ssawka szczelinowa |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Automatyczne zwijanie przewodu, Gumowe kółka, Teleskopowa rura, Schowek na akcesoria |
| Длина кабеля | 9 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 1,3 l |
| Марка | Philips |
| Мoдель | XB2140/09 |
| Рабочий диапазон (м) | 9 |
| Тип пылесоса | Bezworkowe |
| Уровень шума | 77 dB дБ |
| Функции | Parkowanie pionowe |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 612 ₴
- В наличии
- Код: 155837813
Традиционный пылесос PHILIPS Power Cyclone 4 XB2140/09
9 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


