
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Металлогалогенная лампа RX7S T22 147Вт 3000К MASTERColour CDM-TD PHILIPS
ПРИЛОЖЕНИЯ| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Долговечность | 9000h |
| Дополнительная информация | Ściemnianie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Philips |
| Мoдель | Przezroczysty |
| Напряжение | 230V |
| Нить | RX7S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Świetlówki kompaktowe, Żarówki tradycyjne |
| Форма | Tradycyjny |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цвет стекла | Przezroczyste |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 3 686 ₴
- В наличии
- Код: 9437025
Люминесцентная лампа Philips PH CDMTD 150W/830 RX7s 8711500197849
3 686 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
