



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Тёпло-белая металлогалогенная лампа MASTER CityWhite CDO-TT Plus 70W/828 1SL/12 E27 7750lm 2800K Philips
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Долговечность | 27000h |
| Дополнительная информация | Ściemnianie |
| Класс энергопотребления | B |
| Марка | Philips |
| Напряжение | 230V |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Żarówki tradycyjne |
| Форма | Rurkowy |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цвет стекла | Przezroczyste |
| Цветовая температура | 2800K |
| Ширина | 160cm мм |
| Яркость (лм) | 6300 |
- Цена: 4 284 ₴
- В наличии
- Код: 23041361
Лампочка Philips Cdo-tt Plus 70w/828 E27 Mastercity White 871829112030800
4 284 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
