
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пространство исследователей микроскопа Piatnik
Образовательная цель
Количество игроков или участников
Методы обучения
Уровень сложности
Тематический охват
Рекомендуемый возраст
Установить содержимое
Функции и преимущества продукта
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piatnik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8 lat+ |
| Высота упаковки | 32 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 12,5 cm |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | 2 baterie 1,5V-AA/LR6 |
| Марка | Piatnik |
| Материал | Szkło, Plastik |
| Мoдель | Mikroskop Odkrywcy |
| Поле | Biologia |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина упаковки | 22 cm |
- Цена: 4 530 ₴
- В наличии
- Код: 120490338
Игрушка развивающая Piatnik Mikroskop Odkrywcy Kosmos 5404849 K9992
4 530 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
