
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плюшевый покемон Драгонайт 60см
Плюшевый Pokemon Dragonite 60см - особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 20 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11 cm мм |
| Марка | Pokemon |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 97696 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Postacie z bajek i filmów |
| Характер | Pokemon |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 4 069 ₴
- В наличии
- Код: 91039297
Игрушка Pokemon Legendary Dragonite 30Cm 5000467A
4 069 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
