


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивная семейная игра «Тренер покемонов Guess Legacy Edition»
Проверьте свои знания и соберите 148 покемонов из разных регионов — от Канто до Галара! Получите специальное издание Trainer Guess, выпущенное в честь 25-летия Покемонов. Здесь вы найдете знаковых покемонов — легендарных, мифических и стартовых покемонов — и их эволюцию. Подумайте о покемоне, ответьте правильно на мои вопросы, и я угадаю, какого покемона вы имеете в виду. Информацию о каждом покемоне можно найти в «Руководстве для тренера покемонов», включенном в игру, которое поможет вам узнать всех покемонов: узнать их имена, посмотреть, как они выглядят, и узнать о них больше, основываясь на ваших ответах. будут автоматически добавлены в вашу электронную коллекцию. Давайте попробуем собрать их все! Эта интерактивная игра-угадайка с распознаванием голоса, звуковыми и световыми эффектами — идеальный подарок для каждого поклонника покемонов. Более того, вы можете брать его куда захотите и играть не только дома, но и на природе. Удачи в поисках покемонов и постарайтесь собрать их всех!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | Pokemon |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Pokemon |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 3 225 ₴
- В наличии
- Код: 157969504
Интерактивная игрушка Zanzoon Zabawka Interaktywna Pokemon Trainer Guess Wydanie Legacy
3 225 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
