
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
полный сухой корм индейка с уткой
Premium Selection Countryside - полнорационный сухой корм для индейки и утки
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Indyk, Kaczka |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Pokusa |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Średnie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią |
| Тип | Bezzbożowe, Bez kurczaka, Ekologiczne, Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 635 ₴
- В наличии
- Код: 151718962
Корм собачий Pokusa Health Turkey With Duck Indyk Z Kaczką Adult 12Kg
5 635 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
