
Доставка со склада 5-10 дней.

PRIMAL SPIRIT IBERIAN SARDINEПолноценный корм для взрослых собак всех породВажнейшие характеристики:- 70% свежих ингредиентов животного происхождения- БЕЗ глютена- БЕЗ мясной муки- БЕЗ искусственных красителей и консервантов- БЕЗ использования экструдера- Холодное прессование с уникальной технологией TENDERIZE метод - Гидролизованные ингредиенты сводят к минимуму риск возникновения аллергии - Мягкие чипсы идеально подходят для каждого домашнего животного - Короткий и простой состав. Вы ищете идеальный корм, который удовлетворит первоначальный аппетит вашей собаки? Линия кормов Primal Spirit Iberian — отличный выбор для каждого питомца. Уникальный процесс производства делает корм исключительно вкусным и обеспечивает организм всем необходимым! необходимые питательные вещества. Мягкие чипсы не только являются интересной альтернативой продуктам, доступным на рынке, но и станут идеальным выбором для собак, страдающих от проблем с зубами. Исключение из состава мяса птицы в сочетании с гидролизованными ингредиентами позволит легко есть даже людям, страдающим аллергией на собак. Основной ингредиент линии Primal Spirit Iberian – иберийская свинина – чрезвычайно нежное, сочное и полезное мясо. Он богат питательным белком, источником таких минералов, как железо, цинк, фосфор и селен, а также витаминов, таких как тиамин, рибофлавин, ниацин и витамины В6 и В12, которые благотворно влияют на здоровье и правильное развитие питомца. . Уникальный производственный процесс с использованием метода TENDERIZE в 3 этапа: И. Мацерация мяса в собственном соку – отличные вкусовые качества блюда II. Гидролиз белка – ингредиенты становятся безопасными даже для аллергиков III. Сушка при низких температурах - используемые при производстве ингредиенты сохраняют всю свою пищевую ценность. СОСТАВ: свинина свежая 40%, сардины свежие 30%, рис, свекла молотая, дрожжи пивные, куркума АНАЛИТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: сырой белок 28,4%, сырой. клетчатка 2%, сырой жир 16,8%, сырая зола 8,1%, влага 18%. МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ (ккал/1000 г): 3542 ккал. В НАЛИЧИИ: 1 кг, 12 кг. ХРАНЕНИЕ: Храните корм в сухом, прохладном и затененном месте. СПОСОБ КОРМЛЕНИЯ: Суточная норма, указанная в таблице, является приблизительной. Каждая собака индивидуальна и имеет разные потребности. Следите за своим питомцем и при необходимости увеличивайте или уменьшайте дневную порцию еды. Не забудьте обеспечить ему постоянный доступ к свежей воде!Масса собаки (кг)Рекомендуемая дневная порция (г)252510410175152372029425347303984049460669
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Wieprzowina, Mix smaków |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Primal Spirit |
| Мoдель | Iberian Sardine 12 kg |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z alergią, Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe, Bez kurczaka, Ekologiczne, Hipoalergiczne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 976 ₴
- В наличии
- Код: 155296920
Корм собачий Primal Spirit Iberian Sardine karma sucha dla psa 12kg
3 976 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

