
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Ультимативный игровой центр Hasbro Peppa Pig Peppa's F2402

Установить функции:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokids |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 38 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Источник питания | Nie dotyczy |
| Марка | Pro Kids |
| Материал | Plastik |
| Модульная конструкция | Да |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Postacie z bajek i filmów |
| Установить содержимое | 1 figurka |
| Характер | Świnka Peppa |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

