
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный вентилятор ProfiCare PC-VL 3111 LB с увлажнителем воздуха
ProfiCare PC-VL 3111 LB — вентилятор, позволяющий охлаждать и увлажнять воздух в помещении — таким образом, вы можете создать нужные условия даже в жаркие дни. Просто добавьте воды, выберите подходящую программу и наслаждайтесь прохладным и умеренно влажным воздухом. Устройство идеально подходит для помещений площадью до 60-70 м². Благодаря встроенному регулируемому ультразвуковому распылителю воды вентилятор распределяет тонкий водяной туман по помещению, в котором он работает. Вода снижает температуру воздуха и обеспечивает соответствующий уровень влажности воздуха. Встроенные 3 уровня обдува, функция осцилляции и таймер на 7,5 ч позволяют настроить условия работы в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, устройство имеет две программы, которые регулируют тип дует:
Управление устройством возможно двумя способами — с помощью панели управления, расположенной на передней панели устройства, или с помощью пульта дистанционного управления, позволяющего удаленно изменять настройки устройства.
Важнейшие характеристики напольного вентилятора ProfiCare PC-VL 3111 LB с увлажнителем:
Почему стоит выбрать вентилятор с увлажнителем ProfiCare PC-VL?
2в1
Устройство обеспечивает охлаждение и увлажнение воздуха
Производительность
Пропеллер диаметром 40 см обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и его увлажнение в помещениях площадью до 70 м²
Два метода контроля
Управление с помощью панели управления, расположенной на верхней части устройства, или пульта дистанционного управления
Размеры вентилятора:
Размеры (прибл. ширина x высота x глубина) и весУстройство: 435 x 1250 x 400 мм; 6,81 кгУпаковка: 575 x 460 x 240 мм; 7,05 кг
Продукт получил сертификат FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE
Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании испытаний, проведенных «Лучшей немецкой бытовой электроникой». В ходе теста сравнивались продукты более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка. Цель премии «Фокус» — обозначить продукты, пользующиеся наибольшим признанием среди потребителей. Сертификат выдается на основе исследования немецкого рынка и подтверждает высокое качество продукции, а также демонстрирует высокое доверие потребителей и репутацию бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 85 W |
| Высота | 59,4 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 56,7 cm мм |
| Марка | Proficare |
| Мoдель | ProfiCare PC-VL 3111 LB |
| Тип | Stojące |
| Функции | Sterowanie pilotem |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 59,5 cm мм |
- Цена: 7 202 ₴
- В наличии
- Код: 155210099
Портативный вентилятор Proficare 331110
7 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

