
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОВРИК ИНТЕРАКТИВНЫЕ ДИНОЗАВРЫ ЗВУКОВОЙ СВЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Другое
⭐⭐МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОВРИК ИНТЕРАКТИВНЫЕ ДИНОЗАВРЫ ЗВУКОВОЙ СВЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1️⃣ Творческое развлечение с музыкой и светом, стимулирующее развитие ребенка.
2️⃣ Безопасность во время игры благодаря нескользящей поверхности коврика.
3️⃣ Легко переносить благодаря складной конструкции.
4️⃣ Регулировка громкости и различные режимы игры, адаптированные к потребностям и окружению малыша.
⭐АКТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ТВОРЧЕСТВО И ОБУЧЕНИЕ В ОДНОМ!⭐ Этот интерактивный музыкальный танцевальный коврик с мотивом динозавра — не только увлекательная игрушка, но и развивает моторику ребенка. Оснащенный различными режимами звука и света, он поощряет творческую игру, во время которой малыш может создавать свою собственную музыку и хореографию.
⭐БЕЗОПАСНОЕ ВЕСЕЛЬЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ!⭐ Этот танцевальный коврик гарантирует безопасное веселье благодаря своей нескользящей конструкции. Кроме того, он складывается, а это значит, что его можно брать с собой куда угодно, обеспечивая малышу бесконечное веселье во время танцев и игр.
⭐ РАЗВИВАЕТ НАВЫКИ ДВИЖЕНИЯ И КООРДИНАЦИЮ!⭐ Танцы и игры на коврике — отличное упражнение, которое помогает развивать моторику, обучает ритму и музыке, а также тренирует координацию движений. Совместная игра с родителем укрепляет связь и является чрезвычайно ценным опытом для ребенка.
⭐ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!⭐ Регулятор громкости позволяет регулировать звук в соответствии с потребностями и окружением, а различные режимы гарантируют, что игрушка никогда не утомит вашего малыша, предоставив ему бесконечные приключения в мире звука и движения.< /h2>⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅Состояние: Новое
✅ Возраст ребенка: 3 года+
✅ Бренд: другой (ProNice)
✅ Герой: нет
✅ Материал: пластик
✅ Преобладающий цвет: оттенки зеленого
✅ Высота изделия: 86 см
✅ Ширина изделия: 98 см
✅ Глубина изделия: 8 см
✅ Вес товара с индивидуальной упаковкой: 0,825 кг
✅ Название: Интерактивный музыкальный танцевальный коврик
✅Код производителя: 6920179722654
✅ Сертификаты, заключения, одобрения: CE, EN 71
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 86 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8 cm мм |
| Марка | ProNice |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Maty muzyczne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 98 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158535780
Игрушка Import Pronice Muzyczna Mata Do Tańca Interaktywna Dinozaury Dźwięk Światło Dla Dzieci
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

