




Доставка со склада 5-10 дней.
✅ БОЛЬШОЙ ПИСТОЛЕТ, ВИНТОВКА, ПЕНОВЫЕ СНАРЯЖИ, СТРЕЛА, ЩИТ, АВТОМАТИЧЕСКИЙ МАГАЗИН ✅
✅
Игрушечный пистолет — это ключ к захватывающему миру фантазий и веселья, который займет вашего ребенка на долгие часы. С помощью этого пистолета они смогут взять на себя различные роли и отправиться в увлекательное путешествие по миру воображения.
Игра с игрушечным пистолетом не только эмоциональна, но и развивает творческие способности и умственные способности детей. Когда дети играют роли, придумывают стратегии и отправляются в приключения, их воображение и коммуникативные навыки растут естественным образом.
Этот игрушечный пистолет имеет дальность стрельбы до 15 метров, что гарантирует увлекательное развлечение и соревнование. В наборе целых 30 пенных боеприпасов, поэтому веселье может длиться долго и интенсивно.
Конструкция пистолета безопасна и создана с учетом интересов детей. Имеет устанавливаемый глушитель, открывающийся и закрывающийся магазин, а также три типа BB, которые полностью безопасны и не наносят повреждений.
Дополнительным преимуществом этого пистолета являются 3 щита. Дети смогут посоревноваться со своими друзьями в прицеливании и посмотреть, кто добьется лучших результатов. Это отличное развлечение, развивающее концентрацию и умение наносить удары.
В комплект входит:
Игрушечный пистолет – отличная игрушка, которая будет развивать у ребенка творческие способности, коммуникативные навыки и концентрацию, доставляя ему массу радости и эмоций.
Размеры упаковки: 57,5 x 32 x 13 см
✅42157
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 63 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | ProNice |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Karabiny |
| Характер | Нет |
| Ширина | 20 cm мм |
- Цена: 3 347 ₴
- В наличии
- Код: 159079076
Игрушка Import Pronice Duży Pistolet Karabin Na Pociski Piankowe Strzałki Tarcze Magazynek Automat
3 347 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


