


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Регулировка скорости подбирается в зависимости от потребностей и возможности постоянно поддерживать скорость даже при работе с высоким давлением на обрабатываемый материал. Сделано в Европе.

Технические данные
<р>. Регулировка скорости, выбираемая в соответствии с потребностями, и возможность поддержания постоянной скорости даже при работе с высоким давлением на обрабатываемый материал. сделано в Европе. Для получения идеальной поверхности даже в узких местах: для полировки, очистки, удаления ржавчины, финишной покраски. Специальный сбалансированный двигатель - мощный, тихий и долговечный. Бесшумная планетарная передача в головке из литого под давлением алюминия. поддержание постоянной скорости вращения даже при высоком давлении. Корпус из армированного стекловолокном полиамида с мягкими вставками. Устройство поставляется в прочном полипропиленовом кейсе с принадлежностями: резиновый диск с креплением на липучке, полировальная губка (средней жесткости), полировальный диск из овечьей шерсти, полировальный войлок для металла и цветных металлов (средней жесткости), 12 абразивных дисков к 2000 и полировальная эмульсия нигрина (75 мл), а также микрофибровый пад. Технические данные: 230v.100w.800 – 2 800 об/мин. Длина 270 мм. Вес 720 г. Класс изоляции 2.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 50 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2800 |
| Марка | Proxxon |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Polerki |
- Цена: 10 048 ₴
- В наличии
- Код: 38950842
Шлифовальная машина Proxxon WP/E PR28660
10 048 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
