




Доставка со склада 5-10 дней.


Описание продукта

Краткий обзор ветеринарных диет PURINA PRO PLAN HP для печени:

Общие советы:

_x000D_ Purina Pro Plan Veterinary Diets CANINE NF 12 кг._x000D_
поскольку 227,50_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan ветеринарные диеты для собак HP HP 3 кг_x000D_
поскольку 103,98_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan Veterinary Diets ДЛЯ СОБАК HA 3 кг_x000D_
поскольку 103,50_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan ветеринарные диеты для собак DRM 12 кг_x000D_
поскольку 261,81_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan Veterinary Diets ДЛЯ СОБАК HA 11 кг_x000D_
поскольку 258,98_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan Veterinary Diets для собак EN 12 кг_x000D_
поскольку 230,89_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan ветеринарные диеты для собак EN 5 кг_x000D_
поскольку 109,99_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan ветеринарные диеты для собак DRM 3 кг_x000D_
поскольку 104.09_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan Veterinary Diets для собак EN 1,5 кг_x000D_
поскольку 50,44_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan ветеринарные диеты для собак NF 3 кг_x000D_
поскольку 113.05_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan Veterinary Diets для собак OM 3 кг_x000D_
поскольку 110,87_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan Ветеринарные диеты ДЛЯ СОБАК EN 2x12 кг_x000D_
поскольку 554,00_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan ветеринарные диеты для собак DRM 1,5 кг_x000D_
поскольку 58.40_x000D_ злотых

_x000D_ Purina Pro Plan Veterinary Diets CANINE HA 1,3 кг_x000D_
поскольку 51,90_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purina |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Возраст | Dla wszystkich |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Purina |
| Мoдель | Pro Plan Veterinary Diets Canine HP Hepatic 12000 g |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Nie dotyczy |
| Тип | Weterynaryjne |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 6 096 ₴
- В наличии
- Код: 170856150
Корм собачий Purina Pro Plan Veterinary Diets HP Hepatic 12 kg
6 096 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





