




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

План Pro Small & Мини-щенок Opti Start Chicken 7 кг

Описание продукта

Состав:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purina |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Szczenięta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Purina |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Размер упаковки | 7kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Wysokobiałkowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 468 ₴
- В наличии
- Код: 39536088
Корм собачий Pro Plan Small & Mini Puppy Opti Start Kurczak 7Kg
4 468 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


