




Доставка со склада 5-10 дней.

ИГРОК ДЛЯ СОБАКИ КЛЕТКА ДЛЯ СОБАКИ ДОМ ДЛЯ СОБАКИ КРОВАТЬ ДЛЯ СОБАКИ

СПЕЦИФИКАЦИЯ

ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНО
БЕЗОПАСНАЯ КЛЕТКА ДЛЯ СОБАК

ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
ЗАГОР ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО ПРОСТРАНСТВА

Код товара: 15743 Благодаря своей универсальности Клетка идеально подходит для: + Клетка для различных животных + Клетка для собаки + Клетка для щенка + Питомник для собак + Манеж для животных + Манеж для щенка + Лежанка для домашнего животного + Лежанка для собаки + Домик для собаки
Представленный манеж для домашних животных – универсальный и очень полезный аксессуар для каждого владельца домашнего животного, предназначенный как для пожилых собак и щенков, так и для мелких животных. Решая купить загон для животных, мы можем быть уверены, что наш питомец будет в безопасности и не будет портить вещи в квартире или доме, например, во время нашего отсутствия. Выберите наш манеж для домашних питомцев и порадуйте своего питомца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 90cm мм |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | PURLOV |
| Материал | Aluminium |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 90cm мм |
- Цена: 5 758 ₴
- В наличии
- Код: 148508913
Манеж Iso Trade Kojec Dla Szczeniąt Zagroda Wybieg Psa Szczeniaka
5 758 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





