



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Пирамиды E33

Размеры раковины: 46,5 x 43,5 см. Размеры чаши: 36,5 x 33,5 x 15 см. Минимальная ширина шкафа: 40 см. Двусторонняя Встроенная раковина. Нержавеющая сталь. Белье. В стоимость входит: слив 1,5 дюйма, сифон типа B, монтажные зажимы.< / р>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 46,5 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Глубина камеры | 15 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 40 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Białe |
- Цена: 6 711 ₴
- В наличии
- Код: 15177181
Раковина Pyramis 46.5x43.5 F92 Len E33 Pyr-100139701
6 711 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
