


Доставка со склада 5-10 дней.
Стальная мойка ATHENA PYRAMIS
Элегантная мойка современного дизайна с одной чашей и небольшим, но практичным сливом. Идеально подходит для небольших кухонь, где функциональность устройства превыше всего. Высочайшее качество изготовления благодаря использованию нержавеющей стали 18/10 (AISI 304). Сделано в Греции. Полиуретановый уплотнитель, установленный благодаря автоматизированной системе производства, существенно упрощает и ускоряет процесс монтажа изделия, с которым справится даже менее опытный домашний мастер. Битумный коврик, уложенный на дно раковины, гарантирует максимальную звукоизоляцию попадания воды в чашу. Камера глубиной 18 см и небольшой слив гарантируют практичность решения. 100-летняя гарантия производителя подтверждает высочайшее качество продукта.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 62 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 62 cm мм |
- Цена: 7 877 ₴
- В наличии
- Код: 30694055
Раковина Pyramis 62x50 gładki Athena 1B 1D 100187601
7 877 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

