

Доставка со склада 5-10 дней.

МОЙКА АФИНА 1B 1D 62X50 ЛЬНО (ШТ) Мойка стальная Athena 62x50 см 1B 1D len с каталожным номером 100187701 в категории Мойки стальные, 1 чаша с крылом, Мойки. Изделие торговой марки PYRAMIS, серия ATHENA. МОЙКА размерами 0,18 х 0,5 х 0,62 м. Вес изделия 5 кг. Код производителя: 100187701Упаковка1: 1.0000
Мойка Athena стальная 62х50 см 1B 1D лен 100187701 - описание
Размер монтажного отверстия (длина х ширина в см): 60x48. Сливной комплект с сифоном: Да – тип «экономия места» – экономия места Гарантия производителя: 100 лет. Небольшая мойка элегантного и современного дизайна с одной чашей и практичным крылом для сушки. Отделка декора – лен. Высочайшее качество изготовления благодаря использованию нержавеющей стали 18/10 (AISI 304). Сделано в Греции. Полиуретановый уплотнитель, установленный благодаря автоматизированной системе производства, существенно упрощает и ускоряет процесс монтажа изделия, с которым справится даже менее опытный домашний мастер. Битумный коврик, уложенный на дно раковины, гарантирует максимальную звукоизоляцию попадания воды в чашу. Чаша глубиной 18 см гарантирует высокую практичность этой мойки. 100-летняя гарантия производителя подтверждает высочайшее качество продукта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 62 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 cm мм |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 7 202 ₴
- В наличии
- Код: 30694054
Раковина Pyramis 62x50 len Athena 1B 1D 100187701
7 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

