




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка с одной чашей серии Kiba Essential
Самая популярная среди круглых моек - Размеры мойки: ø 48,5 см - Размеры чаши: ø 38,5 х 16 см - Минимальная ширина корпуса: 45 см - толстая сталь AISI 304 производства Thyssen-Krupp - гладкая сталь, дополнительно полированная, придающая полупрозрачный вид -матовая поверхность, которую легче содержать в чистоте. - Гарантия на оригинально установленную прокладку. правильная установка и защищает столешницу от попадания воды - профиль фланца повышает жесткость мойки и устойчивость установки смесителя - сливной комплект входит в комплект
Установка стальной мойки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 49 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48,5 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 6 556 ₴
- В наличии
- Код: 15177052
Раковина Pyramis F48.5 S Kiba Pyr-100053701
6 556 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

