

Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка АФИНА стальная, гладкая, 62х50, 1,5 чаши, с крылом Pyramis Элегантная, отличающаяся современным дизайном, небольшая мойка с одной большой и одной маленькой чашей. Гладкая отделка. Высочайшее качество изготовления благодаря использованию нержавеющей стали 18/10 (AISI 304). Сделано в Греции. Полиуретановый уплотнитель, установленный благодаря автоматизированной системе производства, существенно упрощает и ускоряет процесс монтажа изделия, с которым справится даже менее опытный домашний мастер. Битумный коврик, уложенный на дно раковины, гарантирует максимальную звукоизоляцию попадания воды в чашу. Чаша глубиной 18 см гарантирует высокую практичность этой мойки. 100-летняя гарантия производителя подтверждает высочайшее качество продукции. Если у вас мойка из стали 18/10 от Pyramis, следуйте общим советам по уходу за мойкой из нержавеющей стали. Сталь 18/10 — популярный сплав нержавеющей стали, содержащий 18% хрома и 10% никеля. Это высококачественный сплав, устойчивый к ржавчине и пятнам. Кроме того, вам следует помнить несколько особенностей, касающихся моек Pyramis: Ознакомьтесь с рекомендациями производителя: Прежде чем приступить к уходу за мойкой Pyramis, стоит прочитать инструкции и рекомендации производителя для конкретной модели. Они могут включать советы по использованию определенных чистящих средств или отказу от определенных веществ. Используйте специальные чистящие средства: Pyramis может предложить чистящие средства, специально предназначенные для раковин Pyramis из нержавеющей стали. Использование таких мер поможет сохранить внешний вид и качество мойки. Избегайте царапин. Как и в случае с другими раковинами из нержавеющей стали, старайтесь избегать использования твердых инструментов или абразивных губок, которые могут поцарапать поверхность. Для чистки используйте мягкую ткань или губку. Обратите внимание на детали конструкции: мойки Pyramis могут иметь специфические конструктивные особенности, такие как дополнительные перегородки, зоны сушки и т. д. Прочтите инструкции производителя, чтобы узнать, как правильно ухаживать за этими компонентами и поддерживать их в чистоте. Регулярное обслуживание: Помимо ежедневного ухода, регулярно проводите более глубокую очистку и уход за раковиной. Чтобы вернуть блеск поверхности и удалить мелкие царапины, можно использовать специальное полирующее средство для нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 62 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1,5 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 074 ₴
- В наличии
- Код: 30694053
Раковина Pyramis 62x50 gładki Athena 1 1/2B 101200701
9 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

