


Доставка со склада 5-10 дней.
Размеры (ширина х длина, см): 78 x 43,5 Глубина чаши (см): 15 Минимальный размер шкафа (см): 80 Материал: Нержавеющая сталь Тип сифона в комплекте: Стандартный Практичная и универсальная по форме стальная раковина, которая отвечает всем функциям. Высочайшее качество изготовления благодаря использованию нержавеющей стали 18/10 (AISI 304). Сделано в Греции. Полиуретановый уплотнитель, установленный благодаря автоматизированной системе производства, существенно упрощает и ускоряет процесс монтажа изделия, с которым справится даже менее опытный домашний мастер. Битумный коврик, уложенный на дно раковины, гарантирует максимальную звукоизоляцию попадания воды в чашу. Круглая чаша и крыло для сушки делают эту мойку функциональной. 100-летняя гарантия производителя подтверждает высочайшее качество продукции. Технические характеристики Размеры (ширина х длина, см): 78 x 43,5 Глубина чаши (см): 15 Минимальный размер шкафа (см): 80 Материал: Нержавеющая сталь Тип сифона в комплекте: Стандартный Сифон в комплекте: В комплекте Количество камер: 2 камеры Количество камер: 2 Расположение слива: Без слива Отверстие для перелива: Да Отверстие под кран: Нет Слив: Слив с ручным открытием входит в комплект Диаметр слива (в мм): 92 Цвет: Серебристый Цветовая гамма: Серый/серебристый Тип эффекта: Гладкий Перфорированный: Нет Длина (в см): 43,5 Ширина (в см) ): 78 Толщина (в см): 0,06 Отверстие Крепление (см): 76 x 41,5 Ширина монтажного отверстия (см): 41 Длина монтажного отверстия (см): 76 Внутренняя ширина чаши (см): 36 Внутренняя длина чаши (см): 33 Внешняя форма: Прямоугольная В комплект поставки входят дополнительные принадлежности: Да Прокладка в комплекте: Да Название серии: E78 Вес (в дюймах) кг): 6 Гарантия (в годах): 75 Способ установки: Встраиваемый Аккумулятор в комплекте: Нет Бренд продукта: PYRAMIS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 15 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Pyramis |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 78 cm мм |
- Цена: 8 598 ₴
- В наличии
- Код: 15177124
Раковина Pyramis 78x43.5 P F92 E78 100138801
8 598 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

