
Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация Производитель: Qoltec Общее описание: Блок питания Qoltec ATX Дополнительная информация: Вход переменного тока: 180–240 В, 15–8 А, 47–63 Гц Предохранитель: 25 А Гарантийный срок в месяцах: 24 Размеры [Д x Ш x В] ] (мм): 160 х 150 х 85 мм Максимальная мощность блока питания: 1800 Вт Упаковка: BOX Стандарт блока питания: ATXPFC: Активный Количество вентиляторов (макс): 1 шт Сертификат: 80 PLUS Platinum Назначение блока питания: Настольный компьютер/Майнер криптовалют Безопасность: - OTP (Защита от перегрева) / защита от перегрева источника питания - OVP (Защита от перенапряжения) / защита от перенапряжения - OCP (Защита от перегрузки по току) / защита стабилизатора от перегрузки — OPP (защита от перегрузки) / защита от перегрузки — SCP (защита от короткого замыкания) / защита от короткого замыкания Диаметр вентилятора: 140 мм Разъем питания: — PCIe 6+2 контакта x16 — 4 контакта Molex x 5- SATA x 8- ATX 20+4-контактный- 8-контактный EPS 12 В x 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Qoltec |
| Мoдель | 50348 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 5 wtyczek |
| Сертификат | 80 Plus Platinum |
| Стандартный | ATX |
| Ширина | 210 mm мм |
| сата | 8 wtyczek |
- Цена: 7 754 ₴
- В наличии
- Код: 125286402
Блок питания ПК Zasilacz ATX Qoltec 1800W , 80 Plus Platinum, Gaming Miner
7 754 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

