
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Убедитесь, что у вас есть подходящий источник питания
Убедитесь в правильности питания
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Высота | 14 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 86 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Qoltec |
| Мoдель | ATX SilentLine 425W (box) |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 3 wtyczki |
| Мощность источника питания | 425 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Ширина | 15 mm мм |
| сата | 3 wtyczki |
- Цена: 4 853 ₴
- В наличии
- Код: 147051772
Блок питания ПК Qoltec 02 ATX 425W BULK II, Zasilacz: komputerowy (02ATX425WBULKII)
4 853 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
