
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Qoltec ATX Wind 505 Вт
Убедитесь, что у вас есть подходящий источник питания
Движком компьютера являются его компоненты — материнская плата, видеокарта, процессор и другие элементы. Чтобы обеспечить правильную и безотказную работу всех компонентов, необходимо обеспечить их надежное электропитание. Чем более требовательны к компонентам, тем более эффективный источник питания вам нужен. Бренд Qoltec подготовил для вас широкий выбор товаров, среди которых вы найдете подходящую модель для себя.
Обеспечить достаточную мощность
Стандарт материнских плат ATX чаще всего выбирают пользователи по всему миру. Его популярность обусловлена четко определенными правилами относительно размеров и удобным расположением портов. Задача блока питания ATX — обеспечить стабильное напряжение компьютера. Кроме того, наш продукт предлагает:
- пассивная система охлаждения, чрезвычайно тихая во время работы,
- система защиты: пониженное напряжение, повышенное напряжение, сверхток, короткое замыкание, тепловая,
- 100 000 часов безотказной работы – гарантия высочайшего качества.
Пассивное охлаждение
Блоки питания с пассивной системой охлаждения чрезвычайно тихие из-за отсутствия вентилятора. Принцип его работы очень прост – он поглощает тепло, исходящее изнутри компьютера, и отдает его в окружающую среду через металл. Недостатком такого типа охлаждения является меньшая эффективность по сравнению с активным или полупассивным охлаждением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Высота | 140 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 200 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Qoltec |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 16 wtyczek |
| Мощность источника питания | 505 W |
| Разъемные разъемы | Posiada |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Ширина | 140 mm мм |
| сата | 10 wtyczek |
- Цена: 4 944 ₴
- В наличии
- Код: 13125771
Блок питания ПК Qoltec ATX Wind 505W (bulk) (ATX 505W WWND)
4 944 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

