
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МНОГОСЕКТОРНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Организовать безопасное пространство
Доверие, подтвержденное гарантией
Вам важно высокое качество приобретаемого вами продукта? Наши решения оправдают ваши ожидания. На каждый из предлагаемых нами шкафов RACK распространяется 24-месячная гарантия с даты покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 mm мм |
| Марка | Qoltec |
| Тип | Szafy |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 mm мм |
- Цена: 6 644 ₴
- В наличии
- Код: 113215248
Серверный шкаф Qoltec RACK 19" 6U 600*370 (54462)
6 644 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
