
Доставка со склада 5-10 дней.
В комплект входит раковина CHRISTIAN 111 GraniteQ черного цвета в горошек + компактный сифон со сливом диаметром 3,5 дюйма из чистого углерода PBT Power Color. Описание: Современный дизайн, адаптированный к современным тенденциям. Раковина изготовлена из материала GraniteQ, гарантирующего высочайшую гигиену и долговечность, из мелких частиц гранита (75-80%), соединенных между собой высококачественным связующим веществом (20-25%). Двусторонняя мойка – чашу можно установить как на правую, так и на левую сторону. Глубокие и вместительные чаши моек Quardon Pop. их отличительная особенность, обеспечивающая высокий комфорт использования. Раковина оснащена сливом из ПБТ цвета Power, чистый карбон, что придает изделию уникальный и элегантный вид. Слив изготовлен из пластика ПБТ - термопластика, входящего в группу. из полиэфирных полимеров, который отличается высокой жесткостью, долговечностью и твердостью. Материал устойчив к истиранию и царапинам, оптимально устойчив к ударам и износу. Сифон можно подключить к посудомоечной или стиральной машине, а система экономии места позволяет сэкономить место в шкафу под раковиной.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Файлы для скачивания: Szablon_CHRISTIAN_111
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вместимость камеры | 26 l |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 19 cm мм |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | Christian |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 8 674 ₴
- В наличии
- Код: 147044461
Раковина Quadron Christian Graniteq Black HCQC7845CZKPC
8 674 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

